Главная \ Новости блок \ Завершились финалы первенства Москвы до 9 лет

Завершились финалы первенства Москвы до 9 лет

« Назад

Завершились финалы первенства Москвы до 9 лет 25.03.2018 10:07

25 марта в воскресенье  в ДЮСШ им. Ботвинника подвели итоги финалов первенства Москвы до 9 лет. В течение пяти дней борьбу за победу вели 89 юных спортсменов.

В этом году 7 шахматистов представляли наш клуб "Интеллект"!

Лучший результат среди интелектовцев показал Сычёв Иван (5,5 очков), немного уступивший в личной партии чемпиону Москвы Александру Усову.

Остальные ученики ШК "Интеллект" показали также высокий результат и ,будем надеятся, что ребята получили неоценимый опыт в таком квалифицированном турнире!

Победителем первенства среди мальчиков стал Александр Усов.

Первое место в первенстве среди девочек заняла Маргарита Торкунова.

Отметим, что победители Первенства Москвы получили в награду кубки Москомспорта, спортсмены, занявшие 1-3 места, – дипломы и медали соответствующих степеней.

Шахматисты, занявшие 1-4 места, завоевали право сыграть в первенстве России 2018 года до 9 лет от Москвы в качестве основных участников.