19 октября 2020 г.

• 19.10.2020
  • Блог

С 14 по 18 октября в ОК "Снегири" УДП РФ, что находится в одном из живописных уголков Подмосковья, проходили выездные сборы воспитанников ШК "Интеллект". За эти пять дней ребята не только интенсивно занимались шахматной теорией, но и посещали бассейн, спортзал, совершали пешие прогулки. Итогом работы лагеря стали конкурсы решения задач и турниры. В старшей группе лучшими "решателями" стали: 1. Владимир Филипенко, 2. Виктория Савинкина, 3. Даниэль Богуславский. В турнирной борьбе первенствовал также Владимир Филипенко, второе место у Макара Гезина, третьей стала Виктория Савинкина. В младшей группе лучше всех решали задачи: 1. Александр Гусев, 2. Лилия Закирова, 3. Андрей Ковтун. В турнирной борьбе победителем вышел Андрей Ковтун, вторым финишировал Виктор Шипов, третье место у Семена Вражнова. Ребята отмечены кубками, грамотами, медалями и призами, которые они получили из рук директора клуба Батраза Юрьевича Гогаева и тренера Гульнары Михайловны Мирзаевой.