НОВОСТИ

Mobirise Website Builder

Победитель "Московского спорта"!

Владимир Соколов - победитель Зимнего шахматного турнира «Московский спорт» среди детей до 9 лет!
Владимир отлично провел турнир, выиграв все 7 туров в сильном составе участников до 9 лет!
Владимир Соколов - воспитанник В.С. Евдокименко (Брянская обл.), а также тренерского состава ШК "Интеллект": Вербовой Елены Леонидовны, Савченко Бориса Владимировича, Казакова Константина Викторовича, Хорошева Никиты Вячеславовича.
Поздравления восьмилетнему чемпиону, благодарность родителям и тренерам! Дальнейших больших успехов в шахматах!
Турнир В (до 9 лет) проходил 2-4 декабря в СК "Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой", итоговая таблица - https://chess-results.com/tnr848883.aspx?lan=11&art=1&rd=7&fed=RUS

Mobirise Website Builder

"Московский спорт" - серебряная медаль!

Поздравление с успешным выступлением Дмитрию Новодворскому из ШК "Интеллект" - с серебряной медалью в группе А Зимнего шахматного турнира «Московский спорт» среди мальчиков 2014-2013г.р.!
В составе 252 участников до 13 лет он стартовал с 23 номера по рейтингу, набрал 6 очков из 7, 5 место в общем зачете и 2 место среди мальчиков до 10 лет!
Поздравление юному шахматисту, его родителям и тренерскому составу "Интеллекта": Вербовой Е.Л, Савченко Б.В, Казакову К.В, Хорошеву Н.В.!
Больших успехов и дальнейших достижений!
Итоговая таблица, турнир А (до 13 лет) -

Mobirise Website Builder

От Детского сада до Азбуки

26 ноября в ШК "Интеллект" состоялся самый увлекательный турнир по быстрым шахматам, потому что в нем играли самые юные шахматисты. Некоторые из них еще не дотягиваются до настенной демонстрационной шахматной доски, но зато уже умеют играть и делать правильные ходы. А Арсению Косенову всего 4 года, но он уже завоевал в турнире свои первые 2 очка из 4!
И как в настоящем соревновании, представляем победителей и призеров, а всем малышам желаем большого роста в мире шахмат!
Девочки
1 место - Вероника Мишукова (тренер Я.А. Ермаков)
2 место - Алиса Юрченкова (тренер А.П. Корчагина)
3 место - София Веклич (тренер Я.А. Ермаков)
Мальчики
1 место - Степар Сикоров
2 место - Кирилл Данилов
3 место - Ярослав Ярин (все трое тренируются у Я.А. Ермакова)
Детский рапид проходил и в объединенном составе групп "Азбука" и "Первые шаги". Поздравления победителям и призерам, благодарность родителям и тренерам, всем юным участникам - успехов на шахматном пути!
Азбука
1 место - Мария Ложечкина (тренер Г.М. Мирзаева)
2 место - Константин Хан (тренер А.П. Корчагина)
3 место - Эмин Гусейнов (тренер Я.А. Ермаков)
Первые шаги
1 место - Андрей Смирнов (тренер Г.М. Мирзаева)
2 место - Марк Жаворонков (тренер Я.А. Ермаков)
3 место - Даниил Ломовцев (тренер Я.А. Ермаков)
1 место среди девочек - Мария Панкратова (тренер А.П. Корчагина)

Mobirise Website Builder

Суперфинал Чемпионата ШК "Интеллект"

Итоги Суперфинала Чемпионата ШК "Интеллект" (19.11.2023 г., группа "А") подвел руководитель ШК "Интеллект" Батраз Юрьевич Гогаев:
"Считаю, что сегодняшний турнир нам удался и стал настоящим шахматным праздником.
Сильный состав, хорошее судейство, все участники были довольны.
Порадовало участие воспитанников клуба, все старались и боролись до конца. Особенно хочется отметить игру Борю Красина, претендовавшего на 1 место, но даже дележ 2-3 места говорит о его большом потенциале и высоком уровне.
Постараемся проводить такие турниры в нашем клубе почаще".
Результаты турнира:
1 место - Константин Базаров, 6,5/7
2 место - Александр Кривоносов, 5,5/7
3 место - Борис Красин (ШК "Интеллект"), 5,5/7
4-5 призовые места - Андрей Савченко, Ваге Зурабян, по 4,5/7

Mobirise Website Builder

ШК "Интеллект": итоги турнира 18-19.11.2023

Представляем и поздравляем победителей и призеров турнира по классическим шахматам с обсчетом рейтинга ФШР:
Категория "А"
1. Бондарев Кирилл (тренер П.Л. Вербова)
2. Вакаров Александр
3-4. Пчицкая Анастасия, Максутов Максимилиан
Категория "В"
1. Алиев Магомед, занявший также 1 место в общем зачете турнира (тренер П.Л. Вербова)
2. Гурари Иван
3. Василевский Артём
Категория "С"
1. Ширинян Николай (тренер А.А.Гашев)
2. Харламов Сазон
3-4. Золотых Иван, Назаров Кирилл
Дальнейшего роста и успешных результатов в турнирах!
Благодарность тренерам!

Mobirise Website Builder

Интеллект: быстрые шахматы, итоги 12.11.2023

12 ноября 2023 г. в ШК "Интеллект" состоялся очередной турнир по рапиду в двух рейтинговых группах. Поздравляем победителей и призеров турнира!
Всем участникам дальнейшего роста и больших успехов в шахматах!
Группа А+В
1 место среди девочек (и в общем зачете) - Дарья Горегляд (тренер П.Л. Вербова)
Среди мальчиков:
1 место - Илья Анапольский (тренер П.Л. Вербова)
2 место - Олег Литвиненко (тренер А.А. Гашев)
3 место - Илья Чиколини (тренер П.Л. Вербова)
Группа С
1 место - Егор Бачевский (тренер Г.М. Мирзаева)
2 место - Марк Неделько (тренер Г.М. Мирзаева)
3 место - Святослав Анапольский (тренер П.Л. Вербова)
Среди девочек
1 место- Алиса Балдакова (А.П. Корчагина)

Mobirise Website Builder

Поздравляем!

Поздравляем воспитанников ШК "Интеллект" с успешными результатами в городском турнире по быстрым шахматам ПШС. CHESS PLAZA НОЯБРЬ. Е Grand Baby Chess
1 место - Сазон Харламов (на фото, тренер Вербова П.Л.);
3 место - Иван Золотых (тренер Гашев А.А.. ранее Кузмук В.А.).
Оба набрали по 5 очков с разными дополнительными показателями.
Желаем юным шахматистам дальнейшего роста и новых побед! Благодарим тренеров и родителей!

Mobirise Website Builder

Успехи в Первенстве Москвы по шахматам

6 ноября 2023 г. финишировало Первенства Москвы по шахматам до 11-19 лет, в котором участвовали воспитанники ШК "Интеллект".
Не все добились высоких результатов, но все они молодцы, потому что своим упорством и занятиями шахматами прошли через отборочные четверть и полуфиналы, сыграв в главном детско-юношеском турнире Москвы по классическим шахматам!
Борис Красин (весь тренерский состав ШК "Интеллект") завоевал серебряную медаль среди мальчиков до 13 лет с правом участия в Первенстве России 2024 как основной участник.
Варвара Маркова (тренеры П.Л. Вербова, Я.А.Призант) заняла 4 место среди девочек до 11 лет (46 участниц) и получила право участия в Первенстве России 2024 как основная участница.
Кирилл Лядов (тренеры А.С. Ержанов, Я.А.Призант) по дополнительному показателю занял 4 место среди юношей до 15 лет, по очкам разделил 2-4 места и завоевал путевку на Первенство России 2024 как основной участник.
Также Кирилл выполнил норму 1-го взрослого разряда по шахматам!
Дальнейших достижений и победных результатов в Первенствах России 2024 года!

Mobirise Website Builder

На Первенстве Москвы по рапиду и блицу

27 и 28 октября 2023 г. в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялись Первенства Москвы по блицу и рапиду, в которых отличились воспитанники ШК "Интеллект"!
Новодворский Дмитрий завоевал бронзовую медаль в Первенстве Москвы по рапиду среди мальчиков до 13 лет (80 участников)!
Дмитрий набрал 6,5 очков, уступив серебряному призеру лишь по дополнительному показателю при ничье в личной встрече.
Борис Красин занял 4 место в Первенстве Москвы по блицу среди мальчиков до 13 лет (60 участников)!
Поздравляем юных шахматистов и тренерский состав ШК "Интеллект" с успехами в Первенстве Москвы по рапиду и блицу!
Дальнейших достижений в шахматах и победных результатов в стартующем 29 октября Первенстве Москвы по классическим шахматам!
Итоговая таблица, блиц - https://chess-results.com/tnr832888.aspx?lan=11&art=1&rd=9&fed=FID
Итоговая таблица, рапид - https://chess-results.com/tnr834037.aspx?lan=11&art=9&fed=RUS&snr=5

Mobirise Website Builder

По итогам детских рапидов

29 октября 2023г. в ШК "Интеллект" соревновались и получали первые турнирные навыки самые юные шахматисты.
Все было, как в настоящих шахматных турнирах, компьютерная жеребьевка, электронные часы и, конечно, награждение победителей и призеров!
ДЕТСКИЙ САД
1 место - Андрей Винокуров (тренер Бельский В.И.)
2 место - Платон Сныткин (тренер Ермаков Я.А.)
3 место - Виктор Ильин (тренер Ермаков Я.А.)
ПЕРВЫЕ ШАГИ
1 место - Максим Федоров (тренер Корчагина А.П.)
2 место - Никита Солонин (тренер Бельский В.И.)
3 место - Эмилия Баутдинова (тренер Ермаков Я.А.)
1 место среди девочек - Тамара Семенова (тренер Корчагина А.П.)
АЗБУКА
1 место - Алексей Аскарин (тренер Ермаков Я.А.)
2 место - Чуканов Артём (тренер Агкацев А.О.)
3 место - Галченков Иван (тренер Ермаков Я.А.)
1 место среди девочек - Вероника Гогаева (тренер Гогаев М.Ю.)

© Gasanov E. E., 2022 - 2023. All Rights Reserved

Best AI Website Creator